Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616346024: Поставка шин пневматических для грузовых автомобилей

Способ закупкиЗапрос котировок
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресПЕРМСКИЙ КРАЙ
Начальная (макс.) цена контракта
512 900,00 ₽
Приём идёт 33%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта11.09.2026 20:00
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРМСКИЙ УЗЕЛ ПЕРЕРАБОТКИ ОТХОДОВ"
Регистрационный номер
55904312933590401001
ИНН / КПП
5904312933 / 590401001
Почтовый адрес
614089, край. Пермский, г. Пермь, ул. Братская, д. 135/3, офис. 1, дом 135/3, офис (квартира) 1
Фактический адрес
614089, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. БРАТСКАЯ, Д. 135/3, ОФИС 1

Лоты (1)

Лот #1

Поставка шин пневматических для грузовых автомобилей

512 900,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок
ЭТП
АО ЕЭТП
Регион
ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Приложение 5 - Инструкция по заполнению заявки.docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение 3 - Проект договора.docx
02.09.2026
Открыть
X
Документ закупки
Приложение 2 - Обоснование НМЦД.xlsx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение 1 - Техническое задание.docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Документация о закупке.docx
02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Согласно закупочной документации; Пермский край

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
в соответствии с документацией

Порядок подведения итогов:
в соответствии с документацией

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании