Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0131200001026005738: 2026-06320)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минералы]

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Начальная (макс.) цена контракта
513 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 324,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 48%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:37
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01312000010
ИНН / КПП
3666159455 / 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Фактический адрес
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, г.Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2 - Обоснование НМЦК 06320.xlsx
12 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Приложение 1 - Проект контракта 06320.zip
91 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Уведомление ГИСП Аминокислоты (лот 82, сводная 3651).pdf
85 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Приложение 3 - ООЗ 06320.zip
24 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению 06320.docx
39 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информация об утверждении49658604.docx
18 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (10)

обл. Воронежская, м.р-н Калачеевский, г.п. город Калач, г. Калач, ул. Борцов Революции, д. 20
обл. Воронежская, м.р-н Эртильский, г.п. город Эртиль, г. Эртиль, ул. Зеленая, д. 11
обл. Воронежская, м.р-н Грибановский, г.п. Грибановское, пгт. Грибановский, ул. Пирогова, д. 16
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. 45 стрелковой дивизии, д. 64
обл. Воронежская, м.р-н Верхнемамонский, с.п. Верхнемамонское, с. Верхний Мамон, ул. Правды, д. 20
обл. Воронежская, м.р-н Богучарский, г.п. город Богучар, г. Богучар, пр-кт 50-летия Победы, д. 2
обл. Воронежская, м.р-н Нижнедевицкий, с.п. Нижнедевицкое, с. Нижнедевицк, ул. Юбилейная, д. 21
обл. Воронежская, г.о. Борисоглебский, г. Борисоглебск, ул. Свободы, зд. 206
обл. Воронежская, м.р-н Бутурлиновский, г.п. Бутурлиновское, г. Бутурлиновка, ул. Дорожная, д. 69
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
Кредитная организация
Отделение Воронеж Банка России//УФК по Воронежской области г. Воронеж
БИК
012007084
Расчётный счёт
03224643200000003100
Лицевой счёт
20821200370
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании