223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616345813: 26Т7320040.0027. Поставка металлических щитов для нужд ПО СЭС Карельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресГ.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Начальная (макс.) цена контракта
835 700,00 ₽
Приём идёт
23%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок10.09.2026 14:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта24.09.2026 17:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"
- Регистрационный номер
- 57802312751781001001
- ИНН / КПП
- 7802312751 / 781001001
- Почтовый адрес
- 196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
- Фактический адрес
- 196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н
Лоты (1)
Лот #1
26Т7320040.0027. Поставка металлических щитов для нужд ПО СЭС Карельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»
835 700,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 27.12.31.000 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- АО "ЕЭТП"
- Регион
- Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 1
1файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Документ закупки
Открыть
Закупочная_документация__26Т7320040.0027._Поставка_металлических_щитов_.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Карелия Респ
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией
Место подведения итогов:
Российская Федерация, 196247, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ КОНСТИТУЦИИ, ДОМ 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 16Н
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
