Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616338532: 26Т3120040.0088. Поставка устройств РЗА для нужд Карельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»

Способ закупкиЗапрос предложений в электронной форме
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресГ.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Начальная (макс.) цена контракта
3 727 130,50 ₽
Приём идёт 35%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок10.09.2026 14:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта21.09.2026 17:00
Организация процедуры

Ответственная организация

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"
Регистрационный номер
57802312751781001001
ИНН / КПП
7802312751 / 781001001
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Фактический адрес
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н

Лоты (1)

Лот #1

26Т3120040.0088. Поставка устройств РЗА для нужд Карельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»

3 727 130,50 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос предложений в электронной форме
ЭТП
АО "ЕЭТП"
Регион
Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 1

1файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Документ закупки
Документация_1082.zip
31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Карелия Респ

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией

Место подведения итогов:
Российская Федерация, 196247, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ КОНСТИТУЦИИ, ДОМ 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 16Н

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании