223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616344989: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
83 868,96 ₽
Приём идёт
41%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта11.09.2026 16:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИРБИТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 56611000527667601001
- ИНН / КПП
- 6611000527 / 667601001
- Почтовый адрес
- 623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
- Фактический адрес
- 623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -
Лоты (1)
Лот #1
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
83 868,96 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.10.235 | Препараты психотропные |
| 21.20.10.233 | Препараты противоэпилептические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭК-ТОРГ"
- Регион
- СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 2
2файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
623854, Свердловская область г.Ирбит, ул.Комсомольская, 72, ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
Согласно регламента ЭТП и документации
Порядок подведения итогов:
Согласно документации
Место подведения итогов:
623854, Свердловская область г. Ирбит, ул. Комсомольская, 72, каб. №12
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
