Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616344680: Выполнение работ по устройству парковки во внутреннем дворе ОГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №1 г.Белгорода"

Способ закупкиОткрытый аукцион в электронной электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресБЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
889 257,93 ₽
Приём идёт 23%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаОткрытый аукцион в электронной электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок18.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта25.09.2026 23:59
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА БЕЛГОРОДА"
Регистрационный номер
53125012350312301001
ИНН / КПП
3125012350 / 312301001
Почтовый адрес
308000, Белгородская обл, г Белгород, ул Преображенская, дом 56
Фактический адрес
308009, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛГОРОД, УЛ. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, Д. 56

Лоты (1)

Лот #1

Выполнение работ по устройству парковки во внутреннем дворе ОГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №1 г.Белгорода"

889 257,93 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.11.10.140 Стоянки автомобильные с твердым покрытием
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Открытый аукцион в электронной электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Документ закупки
ВОР.lsx.xlsx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Документация о проведении аукциона.doc
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение о проведении аукциона.doc
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Раздел 3Техническое задание .docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Раздел 4 Обоснование НМЦ договора.docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Раздел 5. Проект договора .docx
02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

г. Белгород, ул. Преображенская, 56; Белгородская обл

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В электронной форме

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке

Место подведения итогов:
308009, Российская Федерация, Белгородская обл., УЛ. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, Д. 56

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании