44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0158300034526000324: Поставка книг для формирования библиотечного фонда
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Начальная (макс.) цена контракта
889 176,00 ₽
Обеспеч. заявки
8 891,76 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
31%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 15:25
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (156)
1
Переплет
Цена за единицу
1 299,00 ₽
2
Переплет
Цена за единицу
837,00 ₽
3
Переплет
Цена за единицу
1 450,00 ₽
4
Переплет
Цена за единицу
999,00 ₽
5
Переплет
Цена за единицу
1 600,00 ₽
6
Переплет
Цена за единицу
925,00 ₽
7
Переплет
Цена за единицу
899,00 ₽
8
Автор
Цена за единицу
1 220,00 ₽
9
Переплет
Цена за единицу
799,00 ₽
10
Переплет
Цена за единицу
999,00 ₽
11
Переплет
Цена за единицу
899,00 ₽
12
Переплет
Цена за единицу
799,00 ₽
13
Переплет
Цена за единицу
930,00 ₽
14
Переплет
Цена за единицу
1 239,00 ₽
15
Переплет
Цена за единицу
799,00 ₽
16
Переплет
Цена за единицу
999,00 ₽
17
Переплет
Цена за единицу
1 600,00 ₽
18
Переплет
Цена за единицу
949,00 ₽
19
Переплет
Цена за единицу
789,00 ₽
20
Переплет
Цена за единицу
789,00 ₽
21
Переплет
Цена за единицу
999,00 ₽
22
Переплет
Цена за единицу
1 190,00 ₽
23
Переплет
Цена за единицу
799,00 ₽
24
Переплет
Цена за единицу
439,00 ₽
25
Автор
Цена за единицу
1 999,00 ₽
26
Переплет
Цена за единицу
1 229,00 ₽
27
Переплет
Цена за единицу
1 249,00 ₽
28
Переплет
Цена за единицу
849,00 ₽
29
Переплет
Цена за единицу
1 190,00 ₽
30
Переплет
Цена за единицу
449,00 ₽
31
Переплет
Цена за единицу
1 600,00 ₽
32
Переплет
Цена за единицу
1 050,00 ₽
33
Переплет
Цена за единицу
1 499,00 ₽
34
Автор
Цена за единицу
1 499,00 ₽
35
Переплет
Цена за единицу
899,00 ₽
36
Автор
Цена за единицу
999,00 ₽
37
Автор
Цена за единицу
830,00 ₽
38
Переплет
Цена за единицу
799,00 ₽
39
Переплет
Цена за единицу
1 050,00 ₽
40
Переплет
Цена за единицу
837,00 ₽
41
Переплет
Цена за единицу
920,00 ₽
42
Автор
Цена за единицу
820,00 ₽
43
Автор
Цена за единицу
1 120,00 ₽
44
Переплет
Цена за единицу
669,00 ₽
45
Переплет
Цена за единицу
1 450,00 ₽
46
Автор
Цена за единицу
888,00 ₽
47
Переплет
Цена за единицу
1 290,00 ₽
48
Переплет
Цена за единицу
899,00 ₽
49
Переплет
Цена за единицу
999,00 ₽
50
Переплет
Цена за единицу
999,00 ₽
51
Автор
Цена за единицу
1 490,00 ₽
52
Переплет
Цена за единицу
820,00 ₽
53
Автор
Цена за единицу
820,00 ₽
54
Переплет
Цена за единицу
905,00 ₽
55
Автор
Цена за единицу
699,00 ₽
56
Переплет
Цена за единицу
999,00 ₽
57
Автор
Цена за единицу
999,00 ₽
58
Автор
Цена за единицу
1 690,00 ₽
59
Автор
Цена за единицу
499,00 ₽
60
Переплет
Цена за единицу
699,00 ₽
61
Переплет
Цена за единицу
899,00 ₽
62
Переплет
Цена за единицу
849,00 ₽
63
Переплет
Цена за единицу
939,00 ₽
64
Переплет
Цена за единицу
840,00 ₽
65
Автор
Цена за единицу
999,00 ₽
66
Переплет
Цена за единицу
934,00 ₽
67
Переплет
Цена за единицу
679,00 ₽
68
Переплет
Цена за единицу
699,00 ₽
69
Переплет
Цена за единицу
1 499,00 ₽
70
Автор
Цена за единицу
365,00 ₽
71
Автор
Цена за единицу
799,00 ₽
72
Автор
Цена за единицу
879,00 ₽
73
Переплет
Цена за единицу
860,00 ₽
74
Переплет
Цена за единицу
837,00 ₽
75
Переплет
Цена за единицу
849,00 ₽
76
Переплет
Цена за единицу
889,00 ₽
77
Переплет
Цена за единицу
659,00 ₽
78
Переплет
Цена за единицу
699,00 ₽
79
Переплет
Цена за единицу
899,00 ₽
80
Переплет
Цена за единицу
899,00 ₽
81
Переплет
Цена за единицу
899,00 ₽
82
Автор
Цена за единицу
979,00 ₽
83
Переплет
Цена за единицу
1 400,00 ₽
84
Переплет
Цена за единицу
799,00 ₽
85
Автор
Цена за единицу
899,00 ₽
86
Переплет
Цена за единицу
726,00 ₽
87
Переплет
Цена за единицу
1 299,00 ₽
88
Переплет
Цена за единицу
1 299,00 ₽
89
Переплет
Цена за единицу
1 399,00 ₽
90
Автор
Цена за единицу
1 399,00 ₽
91
Переплет
Цена за единицу
1 490,00 ₽
92
Переплет
Цена за единицу
1 600,00 ₽
93
Переплет
Цена за единицу
790,00 ₽
94
Переплет
Цена за единицу
999,00 ₽
95
Переплет
Цена за единицу
899,00 ₽
96
Переплет
Цена за единицу
499,00 ₽
97
Автор
Цена за единицу
799,00 ₽
98
Переплет
Цена за единицу
1 050,00 ₽
99
Автор
Цена за единицу
999,00 ₽
100
Автор
Цена за единицу
2 100,00 ₽
101
Переплет
Цена за единицу
769,00 ₽
102
Переплет
Цена за единицу
799,00 ₽
103
Переплет
Цена за единицу
1 120,00 ₽
104
Переплет
Цена за единицу
899,00 ₽
105
Переплет
Цена за единицу
999,00 ₽
106
Автор
Цена за единицу
699,00 ₽
107
Переплет
Цена за единицу
699,00 ₽
108
Автор
Цена за единицу
1 399,00 ₽
109
Переплет
Цена за единицу
1 490,00 ₽
110
Переплет
Цена за единицу
999,00 ₽
111
Переплет
Цена за единицу
799,00 ₽
112
Автор
Цена за единицу
749,00 ₽
113
Переплет
Цена за единицу
999,00 ₽
114
Переплет
Цена за единицу
499,00 ₽
115
Переплет
Цена за единицу
1 300,00 ₽
116
Переплет
Цена за единицу
820,00 ₽
117
Переплет
Цена за единицу
849,00 ₽
118
Переплет
Цена за единицу
799,00 ₽
119
Переплет
Цена за единицу
889,00 ₽
120
Переплет
Цена за единицу
1 290,00 ₽
121
Переплет
Цена за единицу
799,00 ₽
122
Переплет
Цена за единицу
1 090,00 ₽
123
Автор
Цена за единицу
979,00 ₽
124
Переплет
Цена за единицу
999,00 ₽
125
Переплет
Цена за единицу
899,00 ₽
126
Автор
Цена за единицу
920,00 ₽
127
Переплет
Цена за единицу
1 180,00 ₽
128
Переплет
Цена за единицу
1 400,00 ₽
129
Переплет
Цена за единицу
899,00 ₽
130
Переплет
Цена за единицу
949,00 ₽
131
Переплет
Цена за единицу
899,00 ₽
132
Переплет
Цена за единицу
999,00 ₽
133
Переплет
Цена за единицу
439,00 ₽
134
Переплет
Цена за единицу
989,00 ₽
135
Переплет
Цена за единицу
1 200,00 ₽
136
Переплет
Цена за единицу
1 250,00 ₽
137
Переплет
Цена за единицу
990,00 ₽
138
Переплет
Цена за единицу
550,00 ₽
139
Переплет
Цена за единицу
649,00 ₽
140
Переплет
Цена за единицу
899,00 ₽
141
Переплет
Цена за единицу
900,00 ₽
142
Переплет
Цена за единицу
905,00 ₽
143
Переплет
Цена за единицу
946,00 ₽
144
Переплет
Цена за единицу
899,00 ₽
145
Переплет
Цена за единицу
739,00 ₽
146
Переплет
Цена за единицу
749,00 ₽
147
Переплет
Цена за единицу
1 400,00 ₽
148
Переплет
Цена за единицу
769,00 ₽
149
Переплет
Цена за единицу
800,00 ₽
150
Переплет
Цена за единицу
899,00 ₽
151
Переплет
Цена за единицу
1 480,00 ₽
152
Переплет
Цена за единицу
699,00 ₽
153
Переплет
Цена за единицу
628,00 ₽
154
Переплет
Цена за единицу
870,00 ₽
155
Переплет
Цена за единицу
849,00 ₽
156
Переплет
Цена за единицу
1 490,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ АКСАЙСКОГО РАЙОНА
- Регистрационный номер
- 01583000345
- ИНН / КПП
- 6102009099 / 610201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 58.11.19.000 | Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Карла Либкнехта ул, Д. 132
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки общие с преимуществом (пп1875)-.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки общие с преимуществом (пп1875)-.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, м.р-н Аксайский, г.п. Аксайское, г. Аксай, ул. Мира, д. 9
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на указанный заказчиком счет на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику .2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ.Документы, подтверждающие предоставление обеспечения исполнения контракта (платежное поручение или копия такого платежного поручения либо независимая гарантия) в размере, который предусмотрен настоящим извещением (в т.ч. с учётом применения ст. 37 № 44-ФЗ, если при проведении электронного аукциона цена Контракта на 25% и более процентов ниже нмцк, Контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения Контракта в размере, превышающем в 1,5 раза, размер обеспечения исполнения Контракта, но не менее чем 10 % от нмцк) должны быть представлены заказчику одновременно с контрактом, подписанным участником закупки, с которым заключается контракт. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения Поставщика в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 N 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения Контракта, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее нмцк, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03234643606020003201
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 803X0044001
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
