223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616344271: Поставка бакалейной продукции
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресКЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС
Начальная (макс.) цена контракта
209 929,81 ₽
Приём идёт
43%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта11.09.2026 23:59
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
- Регистрационный номер
- 54205020894420501001
- ИНН / КПП
- 4205020894 / 420501001
- Почтовый адрес
- 650024, г Кемерово, ул Базовая, дом 12А
- Фактический адрес
- 650024, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. БАЗОВАЯ, Д. 12А
Лоты (1)
Лот #1
Поставка бакалейной продукции
209 929,81 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 10.61.21.110 | Мука пшеничная |
| 10.89.19.231 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) |
| 10.73.11.110 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья |
| 10.20.34.126 | Консервы из морской капусты |
| 10.41.54.110 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку |
| 10.81.12.110 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок |
| 10.83.13.120 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг |
| 10.83.12.120 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе |
| 10.82.13.000 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ |
| 10.89.13.112 | Дрожжи хлебопекарные сушеные |
| 10.84.30.130 | Соль пищевая поваренная йодированная |
| 10.39.17.112 | Паста томатная |
| 10.84.23.164 | Лист лавровый обработанный |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
п Яшкино, ул Советская, 136; Кемеровская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В электронной форме
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке
Место подведения итогов:
650024, Кемеровская область - Кузбасс, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. БАЗОВАЯ, Д. 12 А
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
