Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №32616341014: Поставка нефтепродуктов через сеть АЗС

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресКЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС
Начальная (макс.) цена контракта
923 270,00 ₽
Приём идёт 43%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта07.09.2026 10:00
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЕМЕРОВСКАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" АДМИНИСТРАЦИИ Г. КЕМЕРОВО
Регистрационный номер
84205013174420501001
ИНН / КПП
4205013174 / 420501001
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Красноармейская, д. 59, к. а, дом 59, корпус а
Фактический адрес
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, СТР. 59А

Лоты (1)

Лот #1

Поставка нефтепродуктов через сеть АЗС

923 270,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
ЭТП ГПБ
Регион
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Извещение_о_ЭЗК_2__ДТ_АИ_92_.docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение_о_ЭЗК_2__ДТ_и_АИ_92_.docx
02.09.2026
Открыть
X
Документ закупки
Расчет_Н_М_ЦД_ГСМ_2__ДТ_АИ_92_.xlsx
01.09.2026
Открыть
X
Документ закупки
Расчет_Н_М_ЦД_ГСМ_2__ДТ_АИ_92_.xlsx
01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Согласно закупочной документации

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
Согласно закупочной документации и/или извещению

Порядок подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению

Место подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании