Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №32616328127: Услуги по публичному кинообслуживанию (прокат фильмов)

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресКЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС
Начальная (макс.) цена контракта
2 000 000,00 ₽
Приём идёт 98%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта07.09.2026 11:00
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОМЫШЛЕННОВСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ"
Регистрационный номер
84212044575421201001
ИНН / КПП
4212044575 / 421201001
Почтовый адрес
652380, обл. Кемеровская область - Кузбасс, пгт. Промышленная, р-н. Промышленновский, ул. Крупской, д. 1, дом 1
Фактический адрес
652380, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ПРОМЫШЛЕННОВСКИЙ, ПГТ.. ПРОМЫШЛЕННАЯ, УЛ. КРУПСКОЙ, ДВЛД. 1

Лоты (1)

Лот #1

Услуги по публичному кинообслуживанию (прокат фильмов)

2 000 000,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
59.13.11.000 Услуги по предоставлению лицензий на права на кинофильмы и доходы от них
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РЕГИОН
Регион
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Проект контракта(Кино) (2).docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Форма заявки участника услуги.docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Техническое задание на прокат фильмов (1).docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
ЗК Извещение.docx
02.09.2026
Открыть
X
Документ закупки
НМЦК_На-оказание-услуг-по-публичному-кинообслуживанию--прокат-фильмов- (1).xlsx
02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

1)Районный Дворец культуры (РДК)
фактический адрес: 652380, Кемеровская область - Кузбасс,
Промышленновский м.о., пгт. Промышленная,
ул. Коммунистическая, 27а-1

2)Заринский городской Дом культуры (Заринский ГДК)
фактический адрес: 652383, Кемеровская область- Кузбасс,
Промышленновский м.о., п. Плотниково, ул. Школьнаяд.18

3)Падунский сельский Дом культуры (Падунский СДК)
фактический адрес: 652370, Кемеровская область-Кузбасс
Промышленновский м.о., п/ст. Падунская, ул.
Кооперативная д.35б

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.

Место подведения итогов:
652380, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ПРОМЫШЛЕННОВСКИЙ, ПГТ.. ПРОМЫШЛЕННАЯ, УЛ. КРУПСКОЙ, ДВЛД. 1

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании