Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616343467: Поставка кормовой добавки для адсорбции микотоксинов в кормах для сельскохозяйственных животных

Способ закупкиЗапрос котировок
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
367 272,73 ₽
Приём идёт 18%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПТИЦЕФАБРИКА "СВЕРДЛОВСКАЯ"
Регистрационный номер
56672350180668501001
ИНН / КПП
6672350180 / 668501001
Почтовый адрес
620082, г. Екатеринбург, ул. Сажинская, 6
Фактический адрес
620082, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. САЖИНСКАЯ, Д.6

Лоты (1)

Лот #1

Поставка кормовой добавки для адсорбции микотоксинов в кормах для сельскохозяйственных животных

367 272,73 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
10.91.10.179 Премиксы прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок
Регион
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 1

1файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

7Z
Документ закупки
Изв_2026_09-469_адсорбент.7z
02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Свердловская область, Белоярский район, п.г.т. Белоярский-1, ул. Ломоносова, 1; Свердловская обл

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с Положением о закупках

Порядок подведения итогов:
В соответствии с Положением о закупках

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании