Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616343399: Поставка нефтепродуктов через сеть АЗС с использованием топливных карт для ГАПОУ СО "Нижнетагильский строительный колледж"

Способ закупкиОткрытый аукцион в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
613 771,72 ₽
Приём идёт 28%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаОткрытый аукцион в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок18.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта25.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регистрационный номер
56669005748662301001
ИНН / КПП
6669005748 / 662301001
Почтовый адрес
622042, Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Мира, дом 58
Фактический адрес
622042, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, ПР-КТ МИРА, Д.58

Лоты (1)

Лот #1

Поставка нефтепродуктов через сеть АЗС с использованием топливных карт для ГАПОУ СО "Нижнетагильский строительный колледж"

613 771,72 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Открытый аукцион в электронной форме
ЭТП
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭК-ТОРГ"
Регион
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке, формы.docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке, формы.docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Часть IV. Обоснование НМЦД.doc
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Часть IV. Обоснование НМЦД.doc
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Часть III. Проект договора.docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Часть III. Проект договора.docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Часть II. Описание предмета закупки.docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Часть II. Описание предмета закупки.docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Часть I. Общая часть.docx
02.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Часть I. Общая часть.docx
02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

в соответствии с документацией об аукционе; Свердловская обл

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
Заявки на участие в аукционе будут приниматься оператором ЭТП в сети интернет по адресу: https://www.tektorg.ru/

Порядок подведения итогов:
По результатам рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе комиссия принимает решение о признании вторых частей заявок на участие в аукционе соответствующими требованиям, установленным в аукционной документации, или об отклонении вторых частей заявок на участие в аукционе.
-Результаты рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе, а также сведения о признании аукциона в электронной форме несостоявшимся вносятся в протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе, который подписывается всеми участвовавшими в рассмотрении этих заявок членами комиссии, и размещаются заказчиком на электронной площадке и в ЕИС в срок, не позднее чем через три дня со дня подписания протокола

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании