223-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №32616343056: Поставка батарей аккумуляторных авиационных 12-САМ -28П
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресАМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
501 600,00 ₽
Приём идёт
61%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:10
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта11.09.2026 23:59
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ АВИАБАЗА"
- Регистрационный номер
- 52801118992280101001
- ИНН / КПП
- 2801118992 / 280101001
- Почтовый адрес
- 675002, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 20, дом 20
- Фактический адрес
- 675002, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. АМУРСКАЯ, Д. 20
Лоты (1)
Лот #1
Поставка батарей аккумуляторных авиационных 12-САМ -28П
501 600,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 27.20.23.190 | Батареи аккумуляторные прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 1
1файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
675002, Амурская область, город Благовещенск, ул. Амурская, 20; Амурская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
Согласно документации
Порядок подведения итогов:
Согласно документации
Место подведения итогов:
Согласно документации
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
