Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616342586: Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия дорог, внутриквартальных проездов для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЮВРЦ»

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
1 801 015,83 ₽
Приём идёт 43%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок09.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта11.09.2026 18:00
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ"
Регистрационный номер
55034065171503401001
ИНН / КПП
5034065171 / 503401001
Почтовый адрес
142605, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Северная, д. 59, дом 59
Фактический адрес
142605, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 59

Лоты (1)

Лот #1

Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия дорог, внутриквартальных проездов для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЮВРЦ»

1 801 015,83 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Документ закупки
7. ВОР.pdf
01.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ.docx
01.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
ИЗВЕЩЕНИЕ+О+ПРОВЕДЕНИИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+3+(28) (8).docx
01.09.2026
Открыть
X
Документ закупки
8. ЛОР.xlsx
01.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Умный договор _работы_ _вер_46_ 12752574 2026_09_01-16_16.docx
01.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение ПИК к проекту договора 12752574 2026_09_01-16_16 (МСК).docx
01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с извещением об осуществлении закупки

Порядок подведения итогов:
В соответствии с извещением об осуществлении закупки

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании