Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616341834: Право заключения договора на поставку ноутбуков.

Способ закупкиНеконкурентная закупка "БРИФ"
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
681 734,90 ₽
Приём идёт 18%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаНеконкурентная закупка "БРИФ"
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок11.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта01.10.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"
Регистрационный номер
75010036460501001001
ИНН / КПП
5010036460 / 501001001
Почтовый адрес
141980, Московская обл, г Дубна, а/я 373
Фактический адрес
141980, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ДУБНА, УЛ ЖОЛИО КЮРИ, Д. 20, СТР. 41

Лоты (1)

Лот #1

Право заключения договора на поставку ноутбуков.

681 734,90 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.20.11.190 Компьютеры портативные массой не более 10 кг
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Неконкурентная закупка "БРИФ"
ЭТП
ВСРЗ: БРИФ
Регион
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Документ закупки
Ценовой анализ.pdf
01.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Техническое задание.docx
28.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Проект договора для публикации.docx
28.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение о проведении закупки.docx
28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

В соответствии с проектом договора

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с закупочной документацией

Порядок подведения итогов:
В соответствии с закупочной документацией

Место подведения итогов:
Цифровое решение «БРИФ» https://zakupki.rosatom.ru/new/?link=brif

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании