223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616341635: Аренда спецтехники без экипажа (Газель некст или эквивалент)
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
3 375 792,00 ₽
Приём идёт
30%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок10.09.2026 00:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта11.09.2026 23:30
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
- Регистрационный номер
- 55049003153504901001
- ИНН / КПП
- 5049003153 / 504901001
- Почтовый адрес
- 140700, обл. Московская, г. Шатура, проезд Конный, д. 7, дом 7
- Фактический адрес
- 140700, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ШАТУРА, ПР-Д КОННЫЙ, Д. 7
Лоты (1)
Лот #1
Аренда спецтехники без экипажа (Газель некст или эквивалент)
3 375 792,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 77.12.11.000 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с извещением об осуществлении закупки
Порядок подведения итогов:
В соответствии с извещением об осуществлении закупки
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
