223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616340962: Поставка лекарственных препаратов (ЖНВЛП) для нужд ГАУЗ ТО "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
613 129,23 ₽
Приём идёт
45%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта11.09.2026 10:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
- Регистрационный номер
- 57202029100720301001
- ИНН / КПП
- 7202029100 / 720301001
- Почтовый адрес
- 625003, г Тюмень, ул Республики, дом 3
- Фактический адрес
- 625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 3
Лоты (1)
Лот #1
Поставка лекарственных препаратов (ЖНВЛП) для нужд ГАУЗ ТО "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
613 129,23 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.10.169 | Препараты для лечения заболеваний кожи прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РЕГИОН
- Регион
- ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Тюменская область
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.
Место подведения итогов:
625003, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ РЕСПУБЛИКИ, дом 3
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
