Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №32616336053: Поставка экстемпоральных лекарственных препаратов.

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
2 232 290,85 ₽
Приём идёт 57%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта08.09.2026 09:00
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регистрационный номер
57202029100720301001
ИНН / КПП
7202029100 / 720301001
Почтовый адрес
625003, г Тюмень, ул Республики, дом 3
Фактический адрес
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 3

Лоты (1)

Лот #1

Поставка экстемпоральных лекарственных препаратов

2 232 290,85 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
Электронные Торги России
Регион
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Документ закупки
Приложение 3.Обоснование НМЦД по наим..xls
31.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение 1. Описание объекта закупки.docx
31.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение 2. Проект договора .docx
31.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение ЗК-01,27.docx
31.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
Приложение 3.Обоснование НМЦД по наим..xls
31.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение 1. Описание объекта закупки.docx
31.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение 2. Проект договора .docx
31.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение ЗК-01,27.docx
31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

В соответствии с документацией о закупке.

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.

Место подведения итогов:
Юридический адрес 625003, Российская Федерация, Тюменская область, г.Тюмень, ул.Республики, д.3.

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании