Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616340952: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования термоциклера для амплификации нуклеиновых кислот 1000, исполнение С 1000 Touche в комплекте с модулем реакционным оптическим CFX96 инвентарный номер 210100001668

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
34 795,00 ₽
Приём идёт 51%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта09.09.2026 23:59
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регистрационный номер
87451040175745101001
ИНН / КПП
7451040175 / 745101001
Почтовый адрес
454048, ЧЕЛЯБИНСКАЯ, ЧЕЛЯБИНСК, ЯБЛОЧКИНА, дом 24
Фактический адрес
454048, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЯБЛОЧКИНА, Д. 24

Лоты (1)

Лот #1

Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования термоциклера для амплификации нуклеиновых кислот 1000, исполнение С 1000 Touche в комплекте с модулем реакционным оптическим CFX96 инвентарный номер 210100001668

34 795,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Документация 14- ЭК-МСП № 223-2026.docx
01.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение№4-Форма_заявки_участника.docx
01.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение № 2 Обоснование начальной максимальной цены.docx
01.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение № 3 Проект Договора.docx
01.09.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx
01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

- Российская Федерация, обл Челябинская, Челябинский г.о., г Челябинск, ул Яблочкина, дом 24;; Челябинская обл

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
Порядок подачи: В соответствии с п. 6. Раздела I настоящего извещения о закупке и регламентом торговой секции «Закупки по 223-ФЗ» на Электронной торговой площадки ООО РТС-ТЕНДЕР ((https://rts-tender.ru), размещенного в сети «Интернет».
Адрес электронной площадки: (https://rts-tender.ru).
Порядок подведения итогов: В соответствии с п. 8. Раздела I настоящего извещения о закупке и регламентом торговой секции «Закупки по 223-ФЗ» на электронной торговой площадке ООО РТС-ТЕНДЕР ((https://rts-tender.ru), размещенным в сети «Интернет».

Порядок подведения итогов:
Порядок подведения итогов: В соответствии с п. 8. Раздела I настоящего извещения о закупке и регламентом торговой секции «Закупки по 223-ФЗ» на электронной торговой площадке ООО РТС-ТЕНДЕР ((https://rts-tender.ru), размещенным в сети «Интернет».

Место подведения итогов:
на электронной торговой площадке ООО РТС-ТЕНДЕР ((https://rts-tender.ru), размещенным в сети «Интернет».

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании