44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0319200068526000226: Поставка шкафа для хозяйственного инвентаря для нужд КГБУЗ "Шарыповская ЦРБ"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 662311, Красноярский край, Шарыпово г, Пионерный, Пионерный мкр, Д.7
Начальная (макс.) цена контракта
34 798,24 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
3 479,82 ₽
Приём идёт
25%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 17:21
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Шкаф хозяйственный металлический
Цена за единицу
17 399,12 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШАРЫПОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03192000685
- ИНН / КПП
- 2459019708 / 245901001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 662311, Красноярский край, Шарыпово г, Пионерный, Д.7
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 662311, Красноярский край, Шарыпово г, Пионерный, Пионерный мкр, Д.7
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО "РАД"
- Регион
- Российская Федерация, 662311, Красноярский край, Шарыпово г, Пионерный, Пионерный мкр, Д.7
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК_Шкаф-хозяйственный-металлический.xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Красноярский, м.о. Шарыповский, г. Шарыпово, мкр. Пионерный, зд. 8
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск
- БИК
- 010407105
- Расчётный счёт
- 03224643040000001900
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000011
- Лицевой счёт
- 76192П71231
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
