223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616339840: Поставка продовольственных товаров - свежемороженая рыба
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
1 756 489,00 ₽
Приём идёт
38%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 00:00
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта09.09.2026 09:00
Организация процедуры
Ответственная организация
АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРКОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
- Регистрационный номер
- 57229003484722401001
- ИНН / КПП
- 7229003484 / 722401001
- Почтовый адрес
- 626050, Тюменская обл, Ярковский р-н, п Светлоозерский, ул Центральная, дом 13
- Фактический адрес
- 626050, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЯРКОВСКИЙ, П.. СВЕТЛООЗЕРСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 13
Лоты (1)
Лот #1
Поставка продовольственных товаров - свежемороженая рыба
1 756 489,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 10.20.13.122 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- Электронная Торговая Площадка Торги-Онлайн
- Регион
- ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Тюменская область
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.
Место подведения итогов:
626050, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,РАЙОН ЯРКОВСКИЙ,ПОСЕЛОК СВЕТЛООЗЕРСКИЙ,УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 13
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
