223-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №32616337043: Поставка фискальных накопителей
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресНОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
116 773,36 ₽
Приём идёт
66%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок08.09.2026 04:05
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта08.09.2026 11:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МОЛОЧНАЯ КУХНЯ"
- Регистрационный номер
- 55402475236540201001
- ИНН / КПП
- 5402475236 / 540201001
- Почтовый адрес
- 630049, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Линейная, д. 29, дом 29
- Фактический адрес
- 630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЛИНЕЙНАЯ, Д. 29
Лоты (1)
Лот #1
Поставка фискальных накопителей
116 773,36 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.20.22.150 | Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания, с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе криптографическими, средствами защиты |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 2
2файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
630049, г. Новосибирск, ул. Линейная, 29.; Новосибирская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с извещением
Порядок подведения итогов:
В соответствии с извещением
Место подведения итогов:
630049, г. Новосибирск, ул. Линейная, д. 29
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
