Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №32616335657: Поставка сыпучих строительных материалов

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресНОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
197 400,00 ₽
Приём идёт 67%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок08.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта15.09.2026 20:00
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОМАГИСТРАЛЬ"
Регистрационный номер
55407466122540701001
ИНН / КПП
5407466122 / 540701001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, 3а
Фактический адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 3А

Лоты (1)

Лот #1

Поставка сыпучих строительных материалов

197 400,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
08.12.12.140 Щебень
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
АО "ЕЭТП"
Регион
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 1

1файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

RAR
Документ закупки
Извещение.rar
31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

г. Татарск, ул. Широкая, 2, ПС 220 кВ Татарская.

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией

Место подведения итогов:
630007, Российская Федерация, Новосибирская область, г. Новосибирск, Советская, 3а

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании