223-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №32616335893: Поставка, сборка, установка и монтаж системы очистки воды
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
318 620,32 ₽
Приём идёт
61%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта08.09.2026 08:00
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕЛИЖАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
- Регистрационный номер
- 57219006599722401001
- ИНН / КПП
- 7219006599 / 722401001
- Почтовый адрес
- 626032, Тюменская обл, Нижнетавдинский р-н, с Иска, дом 1
- Фактический адрес
- 626032, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НИЖНЕТАВДИНСКИЙ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, С. ИСКА, Д. 1
Лоты (1)
Лот #1
Поставка, сборка, установка и монтаж системы очистки воды
318 620,32 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 28.29.12.119 | Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки |
| 28.29.12.154 | Фильтры ионообменные |
| 28.29.12.112 | Фильтры очистки воды бытовые |
| 28.29.12.113 | Установки для обеззараживания воды |
| 28.99.39.160 | Оборудование фонтанное и газлифтное |
| 43.22.11.120 | Работы по монтажу санитарно-технических приборов |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- Электронная торговая площадка МИР
- Регион
- ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Тюменская область
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.
Место подведения итогов:
626032, Тюменская обл., м.р-н Нижнетавдинский, Искинский территориальный отдел Нижнетавдинский МО, с. Иска, ул. Береговая, д. 1
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
