44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0307300058526000126: Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Первомайская ул, Д. 27
Начальная (макс.) цена контракта
318 487,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
15 924,35 ₽
Приём идёт
60%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 08:19
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (31)
1
Поверка средств измерения (Анализатор гематологический автоматический)
Цена за единицу
9 273,33 ₽
2
Поверка средств измерения (Бесконтактный инфракрасный термометр «Швабе»)
Цена за единицу
4 073,33 ₽
3
Поверка средств измерения (Термометр стеклянный)
Цена за единицу
1 076,67 ₽
4
Поверка средств измерения (Анализатор глюкозы и лактата)
Цена за единицу
8 316,67 ₽
5
Поверка средств измерения (Экспресс-анализатор иммунохроматографический)
Цена за единицу
11 233,33 ₽
6
Поверка средств измерения (Анализатор биохимический с принадлежностями №2)
Цена за единицу
9 140,00 ₽
7
Поверка средств измерения (Дозаторы)
Цена за единицу
2 086,67 ₽
8
Поверка средств измерения (Анализатор мочи)
Цена за единицу
9 273,33 ₽
9
Поверка средств измерения (Экспресс- анализатор иммунохроматографический)
Цена за единицу
11 233,33 ₽
10
Поверка средств измерения (Фотометр)
Цена за единицу
9 273,33 ₽
11
Поверка средств измерения (Гигрометр психрометрический)
Цена за единицу
476,67 ₽
12
Поверка средств измерения (Ростомер)
Цена за единицу
1 056,67 ₽
13
Поверка средств измерения (Весы медицинские электронные «Саша, «Малыш»)
Цена за единицу
1 706,67 ₽
14
Поверка средств измерения (Тонометр бесконтактный В/ глазное давление)
Цена за единицу
2 113,33 ₽
15
Поверка средств измерения (Оправа очковая)
Цена за единицу
1 743,33 ₽
16
Поверка средств измерения (Тонометр для измерения АД у детей)
Цена за единицу
530,00 ₽
17
Поверка средств измерения (Термометр электрический бесконтактный)
Цена за единицу
4 073,33 ₽
18
Поверка средств измерения (Тонометр автомат)
Цена за единицу
556,67 ₽
19
Поверка средств измерения (Тонометр педиатрический)
Цена за единицу
556,67 ₽
20
Поверка средств измерения (Тонометр механический)
Цена за единицу
556,67 ₽
21
Поверка средств измерения (Термометр инфракрасный)
Цена за единицу
4 173,33 ₽
22
Поверка средств измерения (Термометр стеклянный)
Цена за единицу
1 076,67 ₽
23
Поверка средств измерения (Пульсоксиметр медицинский)
Цена за единицу
4 143,33 ₽
24
Поверка средств измерения (Глюкометр)
Цена за единицу
1 666,67 ₽
25
Поверка средств измерения (Секундомер)
Цена за единицу
1 013,33 ₽
26
Поверка средств измерения (ПЕРИМЕТР)
Цена за единицу
3 550,00 ₽
27
Поверка средств измерения (Весы электронные напольные)
Цена за единицу
2 883,33 ₽
28
Поверка средств измерения (Весы электронные напольные)
Цена за единицу
1 636,67 ₽
29
Поверка средств измерения (Весы электронные)
Цена за единицу
2 550,00 ₽
30
Поверка средств измерения (Весы настольные «Самара»)
Цена за единицу
1 123,33 ₽
31
Поверка средств измерения (Весы товарные)
Цена за единицу
2 550,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КНЯЖПОГОСТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03073000585
- ИНН / КПП
- 1117000879 / 111701001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Первомайская ул, Д. 27
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Первомайская ул, Д. 27
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 71.12.40.129 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Первомайская ул, Д. 27
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к заявке и инструкция.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Коми, м.о. Княжпогостский, г. Емва, ул. Первомайская, д. 27
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение договора может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643870000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 80220085000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
