Тендер №32616335553: Поставка молока и молочной продукции для нужд МАОУ Банниковская СОШ
Условия закупки
Ответственная организация
- Регистрационный номер
- 57208001253720501001
- ИНН / КПП
- 7208001253 / 720501001
- Почтовый адрес
- 627551, Тюменская обл, Абатский р-н, с Банниково, ул Центральная, дом 4
- Фактический адрес
- 627551, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АБАТСКИЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. БАННИКОВО, ЗД. 4, -
Лоты (1)
Поставка молока и молочной продукции для нужд МАОУ Банниковская СОШ
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 10.51.52.112 | Йогурт с вкусовыми компонентами |
| 10.51.30.100 | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами |
| 10.51.11.111 | Молоко питьевое коровье пастеризованное |
| 10.51.40.121 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей |
| 10.51.52.200 | Сметана |
| 10.51.52.900 | Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки |
| 10.51.40.300 | Творог |
Способ закупки
- Метод
- Запрос предложений в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документы 1
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
- 627551 Тюменская область, Абатский р-н, с. Банниково, ул. Центральная д. 1;
- 627550 Тюменская область, Абатский р-н, с. Шевырино ул. Маслова д.20;
- 627554 Тюменская область, Абатский р-н, п. Ленинка ул. Ленинка д.37;
- 627563 Тюменская область, Абатский район, поселок Партизан, улица 8 Марта, 27;
- 627544 Тюменская область, Абатский р-н, п. Майский, ул. Дорожная д. 15;
- 627560 Тюменская область, Абатский р-н, с Конево, ул. Маслозаводская, д. 33.; Тюменская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В электронной форме
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке
Место подведения итогов:
627551, Российская Федерация, Тюменская обл., ул. Центральная, 4, ОКАТО: контакт скрыт
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
