Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616335441: Поставка суховоздушного термостата электрического с охлаждением

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
142 850,00 ₽
Приём идёт 27%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта09.09.2026 09:00
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
87451216566745101001
ИНН / КПП
7451216566 / 745101001
Почтовый адрес
454091, Челябинская область, Челябинск город, Свободы улица, дом 147
Фактический адрес
454090, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ СВОБОДЫ, Д. 147

Лоты (1)

Лот #1

поставка суховоздушного термостата электрического с охлаждением

142 850,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.51.70.110 Термостаты
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
АО «ЕЭТП»
Регион
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 1

1файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
134_КЗ-26_термостат_Катав_Огр.docx
31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Дм. Тараканова, 32.

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
1

Порядок подведения итогов:
1

Место подведения итогов:
454090, г. Челябинск, ул. Свободы, 147

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании