223-ФЗ
Приём окончен
Тендер №32616321018: Поставка висячих замков
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
13 020,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта03.09.2026 23:59
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
- Регистрационный номер
- 87445040138745501001
- ИНН / КПП
- 7445040138 / 745501001
- Почтовый адрес
- 455045, Челябинская область, Магнитогорск город, Рабочая улица, дом 53
- Фактический адрес
- 455048, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГНИТОГОРСК, УЛ РАБОЧАЯ, Д. 53
Лоты (1)
Лот #1
Поставка висячих замков
13 020,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 25.72.11.110 | Замки висячие из недрагоценных металлов |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Документ закупки
Открыть
Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Рабочая, д.53, склад ГБУЗ «ОПНБ№5»; Челябинская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
Согласно извещению п. 10.1
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией закупки
Место подведения итогов:
электронная торговая площадка «РТС-тендер» (http://www.rts-tender.ru) и Официальный сайт ЕИС (http://zakupki.gov.ru)
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
