223-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №32616328147: Оказание услуг по обслуживанию питающих пунктов МИР (03), (06)
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Начальная (макс.) цена контракта
305 000,00 ₽
Приём идёт
52%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:30
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта04.09.2026 08:30
Организация процедуры
Ответственная организация
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯМАЛАВТОДОР"
- Регистрационный номер
- 58901033694890101001
- ИНН / КПП
- 8901033694 / 890101001
- Почтовый адрес
- 629003, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Обская, д. 35, дом 35
- Фактический адрес
- 629003, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ОБСКАЯ, Д. 35
Лоты (1)
Лот #1
Оказание услуг по обслуживанию питающих пунктов МИР (03), (06)
305 000,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.12.29.900 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- Электронная торговая площадка МИР
- Регион
- ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 3
3файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.
Место подведения итогов:
629003, Россия, ЯНАО, г. Салехард, ул. Обская, д.35
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
