Ваш город
223-ФЗ Приём окончен

Тендер №32616310301: Поставка спортивного инвентаря

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Начальная (макс.) цена контракта
1 903 694,50 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок01.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта01.09.2026 10:00
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЛИДЕР"
Регистрационный номер
58903021133890301001
ИНН / КПП
8903021133 / 890301001
Почтовый адрес
629735, АО. Ямало-Ненецкий, г. Надым, ул. Заводская, стр. 13, дом 13
Фактический адрес
629735, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАДЫМ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, СТР. 13

Лоты (1)

Лот #1

Поставка спортивного инвентаря

1 903 694,50 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
Электронная Торговая Площадка Торги-Онлайн
Регион
ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Приложение 4. Форма заявки на участие в закупке (2 части).docx
27.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xlsx
27.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение 1 Техническое задание.docx
27.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение 2. Проект договора.docx
27.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
ЗК на поставку спорт инвентаря.docx
27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Ямало-Ненецкий автономный округ (Тюменская область)

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.

Место подведения итогов:
629730, Г.. НАДЫМ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д.13

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании