223-ФЗ
Приём окончен
Тендер №32616325237: Поставка строительных материалов
Способ закупкизапрос котировок в электронной форме
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
255 140,88 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщиказапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта04.09.2026 14:00
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ЛИДЕР"
- Регистрационный номер
- 55028016970502801001
- ИНН / КПП
- 5028016970 / 502801001
- Почтовый адрес
- 143240, Московская область, Можайский район, деревня Горки нас. пункт, дом 1А
- Фактический адрес
- МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОЖАЙСКИЙ, Д.. ГОРКИ, Д. 1А
Лоты (1)
Лот #1
Поставка строительных материалов
255 140,88 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 17.23.11.150 | Бумага клейкая или гуммированная |
| 19.20.23.110 | Уайт-спирит |
| 20.30.12.110 | Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде |
| 20.30.12.130 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде |
| 20.30.21.110 | Пигменты готовые |
| 20.30.22.110 | Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие |
| 20.30.22.120 | Шпатлевки |
| 25.73.30.299 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки |
| 32.91.19.120 | Кисти технические |
| 20.30.11.120 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- ЭТП МОСОБЛТОРГ
- Регион
- МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с извещением об осуществлении закупки
Порядок подведения итогов:
В соответствии с извещением об осуществлении закупки
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
