Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №32616322922: Поставка усилителей трансляционных

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Начальная (макс.) цена контракта
281 030,72 ₽
Приём идёт 63%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок04.09.2026 14:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта15.09.2026 22:59
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЭРОПОРТ "НОРИЛЬСК"
Регистрационный номер
52457067174245701001
ИНН / КПП
2457067174 / 245701001
Почтовый адрес
663340, край. Красноярский, г. Норильск, тер. Аэропорт Норильск
Фактический адрес
663340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОРИЛЬСК, Г.. НОРИЛЬСК, ТЕР. АЭРОПОРТ НОРИЛЬСК, СТР. 1

Лоты (1)

Лот #1

Поставка усилителей трансляционных

281 030,72 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭК-ТОРГ"
Регион
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Техническое_задание.docx
26.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Проект_договора.docx
26.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
Приложение_7(форма_КП).xlsx
26.08.2026
Открыть
PDF
Документ закупки
Обоснование_НМЦД.pdf
26.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
Перечень_позиций_ТРУ.xlsx
26.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение_Общий_ограничение.docx
26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

В соответствии с документацией о закупке

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с Извещением о запросе котировок

Порядок подведения итогов:
В соответствии с Извещением о запросе котировок

Место подведения итогов:
Электронная торговая площадка ТЭК-Торг (www.tektorg.ru)

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании