223-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №32616311047: Поставка полимерной георешетки для армирования основания дорожной одежды для нужд АО «Балахтинское ДРСУ»
Способ закупкиЗапрос котировок
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Начальная (макс.) цена контракта
2 646 000,00 ₽
Приём идёт
95%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок01.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта01.09.2026 09:00
Организация процедуры
Ответственная организация
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЛАХТИНСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
- Регистрационный номер
- 52403002685240301001
- ИНН / КПП
- 2403002685 / 240301001
- Почтовый адрес
- 662340, Красноярский край, пгт Балахта, ул Каткова, дом 22
- Фактический адрес
- 662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БАЛАХТИНСКИЙ, УЛ. КАТКОВА, ГП. БАЛАХТА, ЗД. 22
Лоты (1)
Лот #1
Поставка полимерной георешетки для армирования основания дорожной одежды для нужд АО «Балахтинское ДРСУ»
2 646 000,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 22.23.19.111 | Арматура композитная полимерная |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок
- ЭТП
- Электронная Торговая Площадка Торги-Онлайн
- Регион
- КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Красноярский край
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.
Место подведения итогов:
662340, Р-Н БАЛАХТИНСКИЙ, ПГТ БАЛАХТА, УЛ. КАТКОВА, Д. 22
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
