Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616322599: Поставка спецобуви

Способ закупкиОткрытый конкурс в электронной форме
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресПЕРМСКИЙ КРАЙ
Начальная (макс.) цена контракта
Приём идёт 44%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаОткрытый конкурс в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок11.09.2026 16:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта16.09.2026 23:59
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОСЕРВИС"
Регистрационный номер
55957008140595701001
ИНН / КПП
5957008140 / 595701001
Почтовый адрес
617831, Пермский край, Чернушинский р-н, г Чернушка, ул Ленина, дом 60
Фактический адрес
617830, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЧЕРНУШИНСКИЙ, Г. ЧЕРНУШКА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 60

Лоты (1)

Лот #1

Поставка спецобуви

Коды ОКПД2

КодНаименование
15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.123 Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли
15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Открытый конкурс в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 2

2файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Документация о закупке.doc
26.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение о закупке.doc
26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Пермский край, Добрянский муниципальный округ, рп. Полазна, ул. Больничная, 15б (склад);
Пермский край, Осинский муниципальный округ, пос. Светлый, ул. Промышленная, 13 (склад); Пермский край

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В электронной форме

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке

Место подведения итогов:
617830, Российская Федерация, Пермский край, Чернушинский р-н, г. Чернушка, ул. Ленина, Д.60, ОКАТО: контакт скрыт

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании