223-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №32616319851: Покупка хозяйственных товаров для нужд учреждения
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресПЕРМСКИЙ КРАЙ
Начальная (макс.) цена контракта
132 337,15 ₽
Приём идёт
82%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта02.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЛЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
- Регистрационный номер
- 55948014814594801001
- ИНН / КПП
- 5948014814 / 594801001
- Почтовый адрес
- 614535, край. Пермский, р-н. Пермский, п. Мулянка, ул. Школьная
- Фактический адрес
- 614535, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ПЕРМСКИЙ, П.. МУЛЯНКА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 1
Лоты (1)
Лот #1
Покупка хозяйственных товаров для нужд учреждения
132 337,15 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.99.59.000 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки |
| 17.22.11.130 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон |
| 13.92.29.110 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли |
| 20.41.32.111 | Средства для мытья посуды |
| 22.22.11.190 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие |
| 20.41.44.120 | Порошки чистящие |
| 22.19.60.119 | Перчатки резиновые прочие |
| 20.41.31.113 | Мыло туалетное марки "Детское" |
| 20.41.31.121 | Мыло хозяйственное I группы |
| 20.41.31.130 | Мыло туалетное жидкое |
| 20.41.32.121 | Порошки стиральные |
| 20.13.43.119 | Сода кальцинированная прочая |
| 17.22.11.110 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон |
| 20.20.14.000 | Средства дезинфекционные |
| 20.41.32.114 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат |
| 20.41.32.119 | Средства моющие прочие |
| 20.41.32.113 | Средства моющие для окон |
| 13.95.10.119 | Материалы нетканые из прочих нитей |
| 22.29.23.120 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие |
| 17.22.11.140 | Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РЕГИОН
- Регион
- ПЕРМСКИЙ КРАЙ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Пермский край, Пермский муниципальный округ, п. Мулянка, ул. Школьная. 1; Пермский край
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с приложением к извещению
Порядок подведения итогов:
В соответствии с приложением к извещению
Место подведения итогов:
614535, Пермский край, Пермский м.о., п Мулянка, ул Школьная, 1
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
