223-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №32616322065: Поставка материалов для внутренней отделки помещений для нужд ВГЛТУ
Способ закупкиОткрытый запрос котировок в электронной форме
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
491 869,00 ₽
Приём идёт
94%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаОткрытый запрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта04.09.2026 23:59
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Г.Ф. МОРОЗОВА"
- Регистрационный номер
- 83666012325366601001
- ИНН / КПП
- 3666012325 / 366601001
- Почтовый адрес
- 394087, обл. Воронежская, г. Воронеж, ул. Тимирязева, д. 8, дом 8
- Фактический адрес
- 394087, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, Д. 8
Лоты (1)
Лот #1
поставка материалов для внутренней отделки помещений для нужд ВГЛТУ
491 869,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 20.30.12.130 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде |
| 32.91.19.120 | Кисти технические |
| 20.52.10.190 | Клеи прочие |
| 20.30.11.120 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде |
| 20.30.22.120 | Шпатлевки |
| 23.64.10.110 | Смеси строительные |
| 20.30.11.130 | Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде |
| 20.52.10.110 | Клеи на основе полимеризационных смол |
| 20.12.21.118 | Пигменты и составы на их основе |
| 20.30.22.110 | Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Открытый запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 1
1файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
согласно техническому заданию; Воронежская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В электронной форме
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке
Место подведения итогов:
394087, Воронежская область, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, Д.8
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
