Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616321655: Оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчётности АО «Телеканал 360» за 2026 год

Способ закупкиоткрытый конкурс в соответствии с Положением
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
232 333,33 ₽
Приём идёт 48%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаоткрытый конкурс в соответствии с Положением
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта14.09.2026 23:59
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360"
Регистрационный номер
55024176605502401001
ИНН / КПП
5024176605 / 502401001
Почтовый адрес
119021, город Москва, а/я 37
Фактический адрес
143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г. КРАСНОГОРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 4, ПОМЕЩ. 16

Лоты (1)

Лот #1

Оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчётности АО «Телеканал 360» за 2026 год

232 333,33 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
69.20.10.000 Услуги по проведению финансового аудита
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
открытый конкурс в соответствии с Положением
ЭТП
РТС-тендер
Регион
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx
31.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Описание объекта закупки.docx
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Проект договора.docx
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, и инструкция по ее заполнению.docx
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Расчет НМЦ.docx
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Единые требования к участникам закупки (1).docx
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение о проведении конкурса в электронной форме.docx
25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

В соответствии с проектом договора; Москва

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В электронной форме

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке

Место подведения итогов:
119021, г. Москва, Зубовский бульвар, д. 4, стр.1.

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании