Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №32616320787: Поставка станка горизонтально-направленного бурения для МАУ ДЖКХ "Борай" Сельского Поселения Бураевский Сельсовет

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Начальная (макс.) цена контракта
730 000,00 ₽
Приём идёт 93%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок02.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта02.09.2026 17:00
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОРОЖНОГО И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "БОРАЙ" СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БУРАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БУРАЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регистрационный номер
80217007234021701001
ИНН / КПП
0217007234 / 021701001
Почтовый адрес
452960, Респ Башкортостан, с Бураево, ул Мичурина, дом 4/1
Фактический адрес
452960, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н БУРАЕВСКИЙ, УЛ. МИЧУРИНА, С. БУРАЕВО, ЗД. 4/1

Лоты (1)

Лот #1

Поставка станка горизонтально-направленного бурения для МАУ ДЖКХ "Борай" Сельского Поселения Бураевский Сельсовет

730 000,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
28.92.12.130 Машины бурильные
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РЕГИОН
Регион
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Dogovor_tovar.doc
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Forma_zayavki_uchastnika_postavka.docx
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
ZK_319_1_.docx
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
TZ_na_postavku_stanka_burilnogo_SGB_8_1_.docx
25.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
NMTSK_na_postavku_stanka_gorizontalno_napravlennogo_bureniya_dlya_MAU_DZHKKH_Boray_Selskogo_Poseleniya_Buraevskiy_Selsovet.xlsx
25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Республика Башкортостан

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.

Место подведения итогов:
452960, РБ, Бураевский район, с.Бураево, ул. Мичурина, д.4/1

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании