Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0358300275026000134: Приобретение портативной системы для аудиологического скрининга для государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Центральная районная больница» в Октябрьском районе

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Садовый пер, Д. 23
Начальная (макс.) цена контракта
730 000,00 ₽
Приём идёт 68%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 11:43
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Система регистрации отоакустической эмиссии, с питанием от батареи
Штука ОКЕИ 796 ID 221688541
Цена за единицу 730 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
Регистрационный номер
03583002750
ИНН / КПП
6125002396 / 612501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Садовый пер, Д. 23
Фактический адрес
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Садовый пер, Д. 23
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Садовый пер, Д. 23
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление 1875.pdf
90 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 3_Описание объекта закупки.docx
27 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация отсутствия в РРПП.doc
28 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение_ № 5_ Дополнительная информация и документы.docx
21 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение_№4_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки_.doc
104 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2_Проект контракта.docx
122 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1_Обоснование НМЦК портатив система.xlsx
19 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ростовская, м.р-н Октябрьский, г.п. Каменоломненское, рп. Каменоломни, пер. Садовый
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона. Независимая гарантия, предоставленная в качестве обеспечения исполнения Контракта, должна содержать условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии.
Кредитная организация
ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
БИК
016015102
Расчётный счёт
03224643600000005800
Корреспондентский счёт
40102810845370000050
Лицевой счёт
20806006770
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании