Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №32616320593: Право заключения Договора на поставку новогодних подарков для детей работников филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго»

Способ закупкиЗапрос предложений в электронной форме
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
4 312 471,86 ₽
Приём идёт 81%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок04.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта15.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО"
Регистрационный номер
55260200603526002001
ИНН / КПП
5260200603 / 526002001
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Фактический адрес
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Лоты (1)

Лот #1

Поставка новогодних подарков для детей работников

4 312 471,86 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос предложений в электронной форме
ЭТП
АО "РАД"
Регион
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 1

1файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

RAR
Документ закупки
Документация ЗПЭФ-ВСЕ от 25.08.2026.rar
25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Нижегородская область

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с извещением о закупке и регламентом работы ЭТП

Порядок подведения итогов:
В соответствии с извещением о закупке.

Место подведения итогов:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ» (https://lot-online.ru)

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании