223-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №32616321700: Поставки насосных агрегатов (в сборе с электродвигателем) для перекачивания чистой воды и других неагрессивных жидкостей для нужд ООО «Нижновтеплоэнерго».
Способ закупкизапрос котировок в электронной форме
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
9 229 395,00 ₽
Приём идёт
85%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщиказапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок02.09.2026 13:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта04.09.2026 14:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНОВТЕПЛОЭНЕРГО"
- Регистрационный номер
- 55257079570526001001
- ИНН / КПП
- 5257079570 / 526001001
- Почтовый адрес
- 603093, г Нижний Новгород, ул Усилова, дом 1А
- Фактический адрес
- 603093, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. УСИЛОВА, Д. 1А
Лоты (1)
Лот #1
Поставки насосных агрегатов (в сборе с электродвигателем) для перекачивания чистой воды и других неагрессивных жидкостей для нужд ООО «Нижновтеплоэнерго».
9 229 395,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 28.13.14.110 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- ЭТП «Торги 223»
- Регион
- НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
603093, г. Н. Новгород, ул. Героя Усилова, 1а.
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
Согласно документации
Порядок подведения итогов:
Согласно документации
Место подведения итогов:
603093, г. Н. Новгород, ул. Героя Усилова, 1а.
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
