Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №32616319979: Поставка тепловых завес с устройствами управления и подключения для нужд капитального ремонта системы отопления здания ОС, ул. Газовая, д. 24

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Начальная (макс.) цена контракта
1 300 702,00 ₽
Приём идёт 98%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок02.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта08.09.2026 22:59
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАЙМЫРБЫТ"
Регистрационный номер
58401011170840101001
ИНН / КПП
8401011170 / 840101001
Почтовый адрес
647000, край. Красноярский, р-н. Таймырский Долгано-Ненецкий, г. Дудинка, ул. Матросова, д. 14, дом 14
Фактический адрес
647000, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ, Г.. ДУДИНКА, УЛ. МАТРОСОВА, ЗД. 14

Лоты (1)

Лот #1

Поставка тепловых завес с устройствами управления и подключения для нужд капитального ремонта системы отопления здания ОС, ул. Газовая, д. 24

1 300 702,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭК-ТОРГ"
Регион
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 2

2файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Документ закупки
Обоснование_НМЦД.xlsx
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
извещения_запрос_котировок.docx
25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Красноярский край, г. Дудинка, ул. Морозова, 23

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией закупки

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией закупки

Место подведения итогов:
ЭТП

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании