Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №32616319713: Поставка геосинтетических материалов (геоматы) для нужд ДСУ филиала АО «КрайДЭО»

Способ закупкизапрос котировок в электронной форме
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Начальная (макс.) цена контракта
3 634 117,15 ₽
Приём идёт 90%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщиказапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта07.09.2026 09:00
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАЕВАЯ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"
Регистрационный номер
52460113649246001001
ИНН / КПП
2460113649 / 246001001
Почтовый адрес
660075, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ МАЕРЧАКА, ДОМ 4
Фактический адрес
660075, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. МАЕРЧАКА, Д. 4

Лоты (1)

Лот #1

Поставка геосинтетических материалов (геоматы) для нужд ДСУ филиала АО «КрайДЭО»

3 634 117,15 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
запрос котировок в электронной форме
ЭТП
ЭТП ГПБ
Регион
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 1

1файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
00_Извещение_ЗК_в_ЭФ.docx
25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

Согласно закупочной документации

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
Согласно закупочной документации и/или извещению

Порядок подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению

Место подведения итогов:
Согласно закупочной документации и/или извещению

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании