223-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №32616319944: Поставка угля бурого рядового
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Начальная (макс.) цена контракта
11 270 000,00 ₽
Приём идёт
81%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок02.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта03.09.2026 15:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЯК"
- Регистрационный номер
- 52450037614245001001
- ИНН / КПП
- 2450037614 / 245001001
- Почтовый адрес
- 663610, край. Красноярский, г. Канск, ул. Иланская, д. 38, дом 38
- Фактический адрес
- 663610, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г.. КАНСК, УЛ. ИЛАНСКАЯ, Д. 38
Лоты (1)
Лот #1
поставка угля бурого рядового
11 270 000,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 05.20.10.110 | Уголь бурый рядовой (лигнит) |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РЕГИОН
- Регион
- КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 3
3файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Красноярский край
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.
Место подведения итогов:
663610, Красноярский край, г Канск, ул. Кайтымская, д. 53, каб. 5
Получите доступ к 1 141 215 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
