223-ФЗ
Приём окончен
Тендер №32616318594: -«Поставка и установка системы паркоматов на въездах в ООО «Яхтенный порт»
Способ закупкизапрос котировок в электронной форме
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресКАМЧАТСКИЙ КРАЙ
Начальная (макс.) цена контракта
4 925 439,67 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщиказапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок01.09.2026 18:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта02.09.2026 11:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯХТЕННЫЙ ПОРТ"
- Регистрационный номер
- 64100047426410001001
- ИНН / КПП
- 4100047426 / 410001001
- Почтовый адрес
- Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Красинцев, д. 1А
- Фактический адрес
- 683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. КРАСИНЦЕВ, Д. 1А
Лоты (1)
Лот #1
-«Поставка и установка системы паркоматов на въездах в ООО «Яхтенный порт»
4 925 439,67 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.20.12.130 | Программно-аппаратные комплексы и аналогичное оборудование, подключаемое к компьютеру или сети передачи данных |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- ЭТП РосТорги
- Регион
- КАМЧАТСКИЙ КРАЙ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Согласно документации; Камчатский край
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
Согласно документации
Порядок подведения итогов:
Согласно документации
Место подведения итогов:
683001, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Красинцев, д 1А
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
