Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №32616318642: (107801-ТПИР ОНМ-2026-КамчЭн) ОКПД2 27.32.14.112 Поставка кабельно-проводниковой продукции с бумажной изоляцией на напряжение 10 кВ для технологического присоединения объектов: «ЦНС «Верхнепаратунская-3», «КНС ГК-41», «КНС К-89», «КНС Э-5», расположенных по адресу: Российская Федерация, Камчатский край, Елизовский район», в рамках инвестиционного проекта O_ЦЭС_509-4286 для нужд ПАО "Камчатскэнерго"

Способ закупкиЗапрос предложений в электронной форме
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресКАМЧАТСКИЙ КРАЙ
Начальная (макс.) цена контракта
5 350 153,45 ₽
Приём идёт 80%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок07.09.2026 17:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта30.10.2026 21:00
Организация процедуры

Ответственная организация

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "КАМЧАТСКЭНЕРГО"
Регистрационный номер
54100000668410101001
ИНН / КПП
4100000668 / 410101001
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Фактический адрес
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10

Лоты (1)

Лот #1

ОКПД2 27.32.14.112 Поставка кабельно-проводниковой продукции с бумажной изоляцией на напряжение 10 кВ для технологического присоединения объектов: «ЦНС «Верхнепаратунская-3», «КНС ГК-41», «КНС К-89», «КНС Э-5», расположенных по адресу: Российская Федерация, Камчатский край, Елизовский район», в рамках инвестиционного проекта O_ЦЭС_509-4286 для нужд ПАО "Камчатскэнерго"

5 350 153,45 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос предложений в электронной форме
ЭТП
АО "ЕЭТП"
Регион
КАМЧАТСКИЙ КРАЙ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Документ закупки
Приложение № 10 к ДоЗ – Форма Заявки на аккредитацию.xlsx
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение № 4 к ДоЗ - Формы (любой участник).docx
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Документация о закупке 107801.docx
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение № 2 к ДоЗ - ПД.docx
25.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
Форма 3 - Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение № 1 к ДоЗ - ТТ.doc
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Приложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx
25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
Заявки подаются по адресу ЭТП, указанному в пункте 5 настоящего Извещения

Порядок подведения итогов:
Победителем закупки признается Участник, заявка которого наиболее полно соответствует требованиям Документации о закупке и содержит лучшие условия исполнения Договора на основании установленных критериев оценки согласно Документации о закупке

Место подведения итогов:
https://rushydro.roseltorg.ru/

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании