Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616315384: (Закупка № 300301-КС ПИР СМР-2026-ДРСК-ХЭС) ОКПД 2: 27.12.10.190 Поставка линейных ячеек 6 кВ в рамках инвестиционного проекта (М_27-ХЭС-5115) филиала АО "ДРСК" "Хабаровские электрические сети" (Лот № 300301-КС ПИР СМР-2026-ДРСК-ХЭС)

Способ закупкиЗапрос предложений в электронной форме
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресАМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
10 710 000,00 ₽
Приём идёт 64%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок24.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок14.09.2026 15:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта02.10.2026 18:00
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регистрационный номер
52801108200280101001
ИНН / КПП
2801108200 / 280101001
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Фактический адрес
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32

Лоты (1)

Лот #1

ОКПД 2: 27.12.10.190 Поставка линейных ячеек 6 кВ в рамках инвестиционного проекта (М_27-ХЭС-5115) филиала АО "ДРСК" "Хабаровские электрические сети"

10 710 000,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос предложений в электронной форме
ЭТП
АО "РАД"
Регион
АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 12

12файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
Заявки подаются по адресу ЭТП, указанному в пункте 5 настоящего Извещения

Порядок подведения итогов:
Победителем закупки признается Участник, заявка которого наиболее полно соответствует требованиям Документации о закупке и содержит лучшие условия исполнения Договора на основании установленных критериев оценки согласно Документации о закупке

Место подведения итогов:
Российская Федерация, 675004, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании