223-ФЗ
Приём окончен
Тендер №32616311003: № 08-2026/ЭЗК поставка офисной мебели
Способ закупкиЗапрос котировок
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
149 295,10 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок02.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта03.09.2026 12:00
Организация процедуры
Ответственная организация
ТЮМЕНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЮМЕНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
- Регистрационный номер
- 57203262893720301001
- ИНН / КПП
- 7203262893 / 720301001
- Почтовый адрес
- 625023, Тюменская обл, г Тюмень, ул Одесская, дом 8
- Фактический адрес
- 625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д.8
Лоты (1)
Лот #1
поставка офисной мебели
149 295,10 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 31.01.12.159 | Тумбы офисные деревянные прочие |
| 31.01.12.161 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений |
| 31.01.12.110 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок
- ЭТП
- АО ЕЭТП
- Регион
- ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Документ закупки
Открыть
Приложение 3.Обоснование НМЦК к договор - _ - Договор [Не выносится на Президиум]_(v1).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Согласно закупочной документации; Тюменская обл
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
в соответствии с документацией
Порядок подведения итогов:
в соответствии с документацией
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
