Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №32616310755: Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности судовладельца ГУП КК «Камчаттрансфлот» при эксплуатации судна «Анатолий Чернеев»

Способ закупкиОткрытый запрос котировок
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресКАМЧАТСКИЙ КРАЙ
Начальная (макс.) цена контракта
579 723,00 ₽
Приём идёт 85%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаОткрытый запрос котировок
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок02.09.2026 18:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта03.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "КАМЧАТТРАНСФЛОТ"
Регистрационный номер
54100007825410101001
ИНН / КПП
4100007825 / 410101001
Почтовый адрес
683032, Камчатский регион, обл, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, дом 19, офис (квартира) 516
Фактический адрес
683032, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 19, 409

Лоты (1)

Лот #1

оказание услуг по страхованию гражданской ответственности судовладельца ГУП КК «Камчаттрансфлот» при эксплуатации судна «Анатолий Чернеев»

579 723,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
65.12.34.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев судов
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Открытый запрос котировок
Регион
КАМЧАТСКИЙ КРАЙ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Извещение и документация_корр..doc
26.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Проект договора АЧернеев ГО_.docx
21.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Техзадание к Документациии о закупке страхования.docx
21.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
Обоснование НМЦД (приложение №2).xls
21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

683009, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Королева, д. 37; Камчатский край

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке

Место подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании