Ваш город
223-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №32616310710: На поставку ЖБ лотков и плит по инвестпрограмме 2026 года на котельную в с.Новоникольск с присоединенной нагрузкой котельных № 67 и № 52 Приморский край г.Уссурийск.

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Начальная (макс.) цена контракта
326 331,72 ₽
Приём идёт 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта31.08.2026 23:59
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
Регистрационный номер
52511111265251101001
ИНН / КПП
2511111265 / 251101001
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Фактический адрес
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26

Лоты (1)

Лот #1

На поставку ЖБ лотков и плит по инвестпрограмме 2026 года на котельную в с.Новоникольск с присоединенной нагрузкой котельных № 67 и № 52 Приморский край г.Уссурийск.

326 331,72 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные
23.61.12.140 Плиты, панели и настилы перекрытий и покрытий железобетонные
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
ТЗЛотки, плиты кот 52.docx
25.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
ТЗЛотки, плиты кот 52.docx
25.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
НОВОЕ НМЦ.xls
21.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение ПРЕИМУЩЕСТВО.docx
21.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Проект договора .docx
21.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Извещение ПРЕИМУЩЕСТВО.docx
21.08.2026
Открыть
X
Документ закупки
НОВОЕ НМЦ.xls
21.08.2026
Открыть
W
Документ закупки
Проект договора .docx
21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

г.Уссурийск, с. Новоникольск, ул.Писарева 88.; Приморский край

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В электронной форме

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке

Место подведения итогов:
692519, Российская Федерация, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Фрунзе, Д. 26, ОКАТО: контакт скрыт

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании